понедельник, 5 марта 2012 г.

Метрики

Никто не станет спорить, что в нашей жизни одно из главных событий (если не самое главное) - это дети. И они привносят что-то новое, хлопотное, приятное, необычное, трудное... И делают это с завидным постоянством. Одним из таких необычных эффектов, который привнес в мою жизнь сын - стали метрики. Сапожник без сапог - это верно, но смотрю на свою галерею метрик, и ничуточки об этом не жалею. Они разлетелись в разные уголки не только нашего города, но и страны, и что-то мне подсказывает, что это не конец. )))





5 комментариев:

  1. Даже не представляешь, какая же это радость для любой мамочки (пишу по своим ощущениям) держать такую метрику в руках! Время идет вспять и снова слышишь первый крик и поздравления от акушеров-врачей)) Спасибо за нашу большую радость и исполненную мечту!
    P.S. Что-то не увидела метрику Златы, там ж такой заяц классный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ее я, кстати, единственную забыла запечатлеть. Вечером Таня обещала прислать на ящик, тогда дополню.

      Удалить
  2. И мне посчастливилось такую красоту получить! И я безмерно счастлива! Каждый день любуюсь :) Оленька, еще раз огромное спасибо тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, спасибо! Вот, кстати, такие эмоции получателей наталкивают на идеи вышивать еще и еще метрики в подарки, чтобы счастливые эмоции множились.

      Удалить
  3. Какие замечательные работы! Я тоже вышивала такого малыша с мишкой в подарок подруге. Если интересно, можно посмотреть здесь. Я очень люблю метрики, они все такие нежные и волшебные. Своей дочке вышила 2, пожно посмотреть здесь.

    ОтветитьУдалить